Цифровой микроскоп DigiMicro Mini
Описание
С ростом требований пользователей к системам электронной визуализации выходит совершенно новый цифровой микроскоп с HD камерой 5 Мпикс — DigiMicro Mini. С данным микроскопом получать супер изображения с разрешением 2592x1944 и видео высокой четкости в формате HD 720p стало чрезвычайно легко и удобно. Mini предназначен для производственного контроля качества, в медицине при обследовании кожного покрова, образования, искусствоведения, хобби и других интересов. Люди из разных областей используют его для своих целей.
Mini обладает уникальной технологией автофокуса. Легко добиться автоматической фокусировки и непрерывной фокусировки, когда вы перемещаете наблюдаемый объект. Также доступна тонкая ручная фокусировка, которая настраиваться только вручную. С уникальным треножным дизайном корпуса Вы можете просто найти правильные угол для наблюдения и съемки в соответствии с местными условиями для быстрого захвата стабильных и четких изображений.
Характеристики
| Производитель | DigiMicro |
| Тип микроскопа | портативный, цифровой |
| Назначение | для прикладных работ, учебный |
| Увеличение, крат | 12 — 65 |
| Фокусировка | автофокус, ручная |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Расположение подсветки | верхнее |
| Метод исследования | светлое поле |
| Вес микроскопа | 0.075 кг |
| Габаритные размеры микроскопа | Ø50.5 x 45 мм |
| Число мегапикселей | 5 |
| Чувствительный элемент | CMOS |
| Способ экспозиции | автоэкспозиция |
| Баланс белого | автоматический |
| Возможность записи видео | есть |
| Кадровая частота | 40 кадров в сек. (макс.) |
| Формат изображения | *.jpeg, *.bmp, *.png |
| Формат видео | *.avi, 720p |
| Максимальное разрешение | 2592x1944 пикс |
| Системные требования | Windows 8/Windows 7/Vista/XP Windows 2003; CPU: 1.2G; Memory: 1G; Hard Drive: above 20GB; CD-ROM drive for software installation |
| Источника питания камеры | кабель USB 2.0 |
| Аппаратные средства/функциональные кнопки | автофокус, увеличить/уменьшить, кнопка фото, яркость, микрофон |
Цифровой микроскоп DigiMicro Mini отзывы
Примеры снимков
Монета один лат
Банкнота один доллар
Монета 2 рубля
Банкнота 10 евро
Банкнота 1000 рублей
Лист дерева
Лист дерева
Печатная плата
Ювелирное изделие

































