Микроскоп для телефона с подсветкой Levenhuk Kelvin TMC20
Описание
Levenhuk Kelvin TMC20 – это микроскоп-насадка на смартфон с 120-кратным оптическим увеличением. Фотогаджет крепится за секунды и позволяет снимать детали, недоступные глазу: текстуру материалов, микродетали украшений, рельеф печати или еду крупным планом. Кадры сразу готовы для фото, рилс и прямых эфиров.
Если нужно показать объект четко и целиком без размытого фона, используйте диафрагму для увеличения глубины резкости. Закрепите ее на линзе и в кадре резко станет все – от переднего плана до заднего.
19 режимов подсветки дают полный контроль над светом: можно менять направление, яркость и цветовую температуру – выбирайте теплый свет 3500К для органики, а холодный 6500К для металлов. УФ-подсветка проявляет защитные метки и усиливает красоту минералов. Все, что нужно для профессионального контента, – уже у вас в руках.
Подсветка работает непрерывно до 2 часов, после чего понадобиться ее подзарядить. Это можно сделать от пауэрбанка, компьютера или сети – как вам удобнее. В это время вы можете продолжать пользоваться микроскопом.
Используйте Kelvin TMC20 без смартфона – закрепите наглазник и смотрите в него, как в лупу.
Основные особенности:
- 120-кратное увеличение в вашем смартфоне без цифрового зума – четкая детализация и никаких программных искажений
- Многолинзовая оптика с просветлением сохраняет красочность и яркость картинки – все видно, как в реальности
- Регулируйте глубину резкости установкой физической диафрагмы – просто и легко
- Подсветка с 19 режимами для полного контроля над кадром – меняйте яркость, цветовую температуру и угол света для лучшей детализации, УФ-режим поможет обнаружить скрытые метки и дефекты
- Поддержка сменных линзовых фильтров – результат лучше, чем у встроенных в телефон
- Подзаряжайте подсветку как вам удобно – от компьютера, пауэрбанка или сети
- Простая установка на телефон через адаптер, защита от царапин и надежная фиксация при помощи EVA-вставок
- Использование без смартфона – установите наглазник, и микроскоп станет мощной лупой
- Совместим с любым смартфоном iPhone и Android
Комплектация:
- Микроскоп для телефона
- Адаптер для смартфона
- Диафрагма
- Наглазник
- Чехол
- Салфетка для ухода за оптикой
- Кабель USB Type-C
- Мягкие вставки из EVA (9 шт.)
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Для точной подгонки адаптера для смартфона под толщину/ширину вашего телефона используйте мягкие вставки из EVA.
| Поддерживаемые устройства | смартфоны iPhone и Android |
| Оптическая конструкция | 6 элементов в 4 группах |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Покрытие оптики | полное многослойное |
| Увеличение, крат | 120 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 22 |
| Расстояние фокусировки, мм | 10 |
| Светодиодная подсветка | 3 режима: полный круг, левая половина круга, правая половина круга |
| Температура видимого света | 2 режима: теплый свет (3500±200K), холодный свет (6500±200K) |
| УФ-подсветка | 1 режим: полный круг |
| Уровень яркости | 3 режима |
| Совместимость с фильтрами | 37 мм |
| Источник питания | встроенный литий-ионный аккумулятор 3,7 В, 110 мАч; зарядка через кабель USB Type-C (в комплекте) от источника постоянного тока 5 В/1 А (пауэрбанк, компьютер, сетевой адаптер) |
| Время зарядки | 90 мин |
| Время работы | 70‒120 мин |
| Индикатор заряда | ✓ |
| Порты | USB Type-C |
Характеристики
| Производитель | Levenhuk |
| Тип микроскопа | портативный |
| Назначение | для прикладных работ |
| Вес в упаковке | 0.24 кг |
| Размер упаковки | 17 × 9 × 4 см |





















































