Термометры для кулинарии в Альтаир.ру
Классический термощуп для измерения температуры мяса, выпечки и других продуктов во время готовки
| Производитель | Levenhuk |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Размер упаковки | 21 см×10 см×4 см |
В наличии
Артикул - 86330
4 290 руб.
Для измерения температуры мяса во время готовки. Встроенный модуль Bluetooth. 3 щупа в комплекте
| Производитель | Levenhuk |
| Вес в упаковке | 0.59 кг |
| Размер упаковки | 20 см×20 см×5 см |
В наличии
Артикул - 86331
8 990 руб.
Для измерения температуры мяса и нагрева воздуха в духовке. Встроенный модуль Bluetooth. Беспроводной щуп в комплекте
| Производитель | Levenhuk |
| Вес в упаковке | 0.37 кг |
| Размер упаковки | 21 см×12 см×4 см |
В наличии
Артикул - 86332
9 390 руб.
Для измерения температуры мяса и нагрева воздуха под крышкой гриля. Встроенный модуль Bluetooth. 2 проводных щупа в комплекте
| Производитель | Levenhuk |
| Вес в упаковке | 0.68 кг |
| Размер упаковки | 18 см×13 см×14 см |
В наличии
Артикул - 86333
9 990 руб.
Для измерения температуры мяса и нагрева воздуха в духовке. Встроенный модуль Bluetooth. 2 беспроводных щупа в комплекте
| Производитель | Levenhuk |
| Вес в упаковке | 0.385 кг |
| Размер упаковки | 21 см×12 см×4 см |
В наличии
Артикул - 86334
11 990 руб.
Классический термощуп для контроля температуры мяса, выпечки и других продуктов в процессе приготовления
| Производитель | Levenhuk |
| Особенности | функция фиксации текущей температуры |
| Температура в помещении, °C | -50 — 300 |
Нет в наличии
Артикул - 81511
820 руб.
Классический термощуп для контроля температуры мяса, выпечки и других продуктов в процессе приготовления
| Производитель | Levenhuk |
| Измеряемая величина | температура |
| Особенности | функция фиксации текущей температуры |
Нет в наличии
Артикул - 81512
1 090 руб.
Прибор для контроля температуры мяса, выпечки и других продуктов в процессе приготовления
| Производитель | Levenhuk |
Нет в наличии
Артикул - 78870
1 290 руб.
Термощуп с функцией предупреждения о превышении заданной температуры. Два независимых щупа. Магнитное крепление
| Производитель | Levenhuk |
| Измеряемая величина | температура |
| Дополнительные функции | подсветка |
| Особенности | функция фиксации текущей температуры; предупреждение о превышении заданной температуры |
Нет в наличии
Артикул - 81395
2 490 руб.
Прибор для контроля температуры разных типов мяса в процессе приготовления
| Производитель | Levenhuk |
Нет в наличии
Артикул - 78931
2 590 руб.













