Линзы Барлоу и экстендеры к телескопам в Альтаир.ру
Клубная Цена
-10%
Клубная Цена
-10%
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
| Вес | 89 г |
| Длина, мм | 75 |
В наличии
Артикул - 55544
3 140 руб.3 490 руб.
Клубная Цена
-7%
Линза Барлоу Sky-Watcher 3x, 1,25"
| Производитель | Sky-Watcher |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 68774
5 570 руб.5 990 руб.
Клубная Цена
-7%
Позволяет расширить диапазон увеличений телескопа
| Производитель | Sky-Watcher |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
| Просветление оптики | Multi Coated |
| Коэффициент увеличения | 2х |
В наличии
Артикул - 68773
12 080 руб.12 990 руб.
| Производитель | Explore Scientific |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
| Оптическая схема | 4-линзовая телецентрическая |
| Просветление оптики | полное многослойное |
В наличии
Артикул - 0218760
17 240 руб.
Клубная Цена
-7%
Низкодисперсионная ED-оптика. Увеличение: 2х. Посадочный диаметр: 1,25/2"
| Производитель | Sky-Watcher |
| Посадочный диаметр | 2/1.25 дюйма |
| Коэффициент увеличения | 2x |
| T-резьба | есть |
В наличии
Артикул - 75154
25 570 руб.27 490 руб.
| Производитель | SVBONY |
Нет в наличии
Артикул - 55428
1 190 руб.
| Производитель | SVBONY |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
| T-резьба | нет |
Нет в наличии
Артикул - 55515
2 390 руб.
| Производитель | НПЗ |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
| Просветление оптики | многослойное |
| Коэффициент увеличения | 2x |
Нет в наличии
Артикул - npz_barlow_2
3 490 руб.
| Производитель | SVBONY |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
| Оптическая схема | 2 элемента в 1 группе |
| Вес | 70 г |
Нет в наличии
Артикул - 55520
3 990 руб.
| Производитель | SVBONY |
Нет в наличии
Артикул - 55577
3 990 руб.
| Производитель | SVBONY |
Нет в наличии
Артикул - 55501
4 390 руб.
| Производитель | Celestron |
| Размеры упаковки | 10 x 5 x 5 см |
| Вес с упаковкой | 0,12 кг |
Нет в наличии
Артикул - 93640
4 490 руб.
| Производитель | GSO |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
| Оптическая схема | 3 элемента, апохромат |
| Материал оптики | оптическое стекло |
Нет в наличии
Артикул - 58022
4 590 руб.
| Производитель | Bresser |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
| Конструкция | 2 элемента в 1 группе |
| Материал оптики | оптическое стекло |
Нет в наличии
Артикул - 4950110
4 740 руб.
| Производитель | Orion |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
| Коэффициент увеличения | 2x |
| Вес | 85 г |
Нет в наличии
Артикул - ORN8711
5 590 руб.
| Производитель | GSO |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
| Оптическая схема | апохромат |
| Материал оптики | ED |
Нет в наличии
Артикул - 58023
5 790 руб.
| Производитель | Meade |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
| Просветление оптики | Multi Coated |
| Коэффициент увеличения | 3x |
Нет в наличии
Артикул - TP07278
5 890 руб.
| Производитель | SVBONY |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
| Оптическая схема | 3-элементная ахроматическая |
| Материал оптики | оптическое стекло |
Нет в наличии
Артикул - 55690
6 490 руб.
| Производитель | Celestron |
| Размеры упаковки | 10 x 5 x 5 см |
| Вес с упаковкой | 0,1 кг |
Нет в наличии
Артикул - 93326
6 990 руб.
Линза Барлоу Bresser 3х, 1,25", ахроматическая
| Производитель | Bresser |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
| Оптическая схема | ахромат |
| Просветление оптики | многослойное |
Нет в наличии
Артикул - 29913
7 990 руб.































