Телескоп Vixen SXP2-R200SS с треногой и полуколонной
Артикул: 25135
Склад (Москва): Нет в наличииСклад (Санкт-Петербург): Нет в наличии
Описание
Оптическая труба R200SS
Оптическая труба телескопа R200SS оптимизирована для астрофотографии, обеспечивая очень четкое и контрастное изображение благодаря светосильной оптике с диаметром 200 мм и относительным отверстием f/4, делая телескоп Vixen SXP2-R200SS идеальным инструментом для астрофотографии объектов дальнего космоса, таких как галактики, туманности и звездные скопления. Телескоп Vixen SXP2-R200SS также прекрасно подходит и для визуальных наблюдений планет, Луны и объектов дальнего космоса.
Основные характеристики:
  • Диаметр главного зеркала 200 мм (8”)
  • Фокусное расстояние 800 мм
  • Относительное отверстие f/4
  • Угловое разрешение 1,01 угловые секунды, 13,3 m
  • Максимальное увеличение 816 x
  • Габариты: 232 x 600 мм
  • Вес: 6,9 кг
  • Посадочный диаметр фокусера 1,25”, резьбы 60 мм
Монтировки SXP2 с контроллером STARBOOK TEN
Другие особенности:
  • Крупные подшипники
  • Прочный клин полярной оси
  • Простое и точное позиционирование монтировки по опорным звездам
  • Вариабельность крепления трубы к монтировке, возможно использование крепления «ласточкин хвост»
Особенности телескопа Vixen SXP2-SD115S
  • Все необходимые аксессуары в комплекте
  • Оптимизированный для астрофотографии
  • Светосильная оптическая труба с диаметром 200 мм и f/4
  • Полностью компьютеризированная монтировка с GOTO
  • Встроенный контроллер STARBOOK TEN
Комплектация
  • Оптическая труба R200SS
  • Тренога SXG-HAL130
  • Полуколонна SXG
  • Оптический искатель 7x50
  • Ручка для переноски
  • Крепление «ласточкин хвост»
  • Адаптер для крепления «ласточкин хвост»
  • Окуляры SLV 20 мм и SLV 5 мм