Телескоп Sky-Watcher BK 1201EQ3-2
Клубная Цена
-7%
Рефрактор. Диаметр объектива: 120 мм. Фокусное расстояние: 1000 мм
Артикул: 68569
Склад (Москва): Осталось малоСклад (Санкт-Петербург): Нет в наличии
*Акция "Клубная Цена" действует при условии заказа данного товара на нашем сайте.
Описание
Телескоп Sky-Watcher BK 1201EQ3-2 — это рефрактор, так что картинка получается контрастной и детализированной. С телескопом можно использовать окуляры с посадочным диаметром 1,25" и 2". В комплект входят окуляры 10 мм (100 крат) и 25 мм (40 крат). Благодаря закрытой конструкции трубы пыль не попадает внутрь телескопа. Диагональное зеркало позволяет вести наблюдения из наиболее удобного положения.
Комплектация:
  • Труба телескопа
  • Монтировка экваториальная EQ3-2
  • Тренога с лотком для аксессуаров
  • Окуляры Super 10 и 25 мм, 1,25"
  • Диагональное зеркало 90°, 2"
  • Искатель оптический 9х50
  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
ПроизводительSky-Watcher
Оптическая схема телескопарефрактор ахроматический
Диаметр объектива, мм120
Относительное отверстиеf/8.3
Максимальное полезное увеличение, крат240
Предельная звёздная величина, m13.1
Наибольшее возможное поле зрение, град.2.6
Окуляры в комплектеКельнера: 25 мм, 10 мм
Посадочный диаметр окуляров1.25 дюйма
Линза Барлоунет
Призма/зеркалозеркало, 90°, 2″
Ориентация изображениязеркальная
Фокусерреечный, 2″, металлический
Переходник 2"–1.25" в комплектеесть