Набор с телекуляром для телефона Levenhuk Kelvin TLC50
Описание
Levenhuk Kelvin TLC50 превращает камеру смартфона в настоящий телеобъектив. Расстояние больше не преграда – делайте яркие и четкие снимки без потери качества прямо на телефон.
Телекуляр пригодится в путешествиях и походах, на концертах и спортивных событиях, во время наблюдений за природой, на городских прогулках, для съемки Луны и при создании фото- и видеоконтента для соцсетей.
С Levenhuk Kelvin TLC50 вы сможете снять все, до чего не дотянуться – просто закрепите фотогаджет на смартфоне и откройте для себя новые возможности мобильной съемки.
Набор состоит из телекуляра, адаптера для смартфона и штатива – это готовый комплект для творчества и самовыражения. Универсальность для любых смартфонов – совместим со всеми моделями Android и iPhone благодаря продуманному креплению.
Основные особенности:
- Крепится к смартфону за несколько секунд
- Компактный формат – всегда можно взять с собой
- Плавный зум от 20 до 60 крат – вы видите дальше и больше
- В основе оптика, а не цифра – получайте детали без «мыла» и цифровых искажений
- Просветленное оптическое стекло – яркое и контрастное изображение
- Высокая светосила – съемка даже в сумерках и сложном освещении
- Штатив в комплекте – стабильные кадры и видео без дрожания
Комплектация:
- Телекуляр
- Адаптер для смартфона
- Наглазник
- Защитная крышка (2 шт.)
- Мягкие вставки из EVA (3 шт.)
- Штатив
- Салфетка для ухода за оптикой
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Для точной подгонки адаптера для смартфона под толщину/ширину вашего телефона используйте мягкие вставки из EVA.
| Поддерживаемые устройства | смартфоны iPhone и Android |
| Оптическая конструкция | 13 элементов в 10 группах |
| Тип призмы | Шмидт-Пехан (Schmidt-Pechan) с серебряным покрытием |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Покрытие оптики | полное многослойное |
| Увеличение, крат | 20 — 60 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 45 |
| Видимый угол зрения, ° | 51 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 3 |
| Пропускная способность, % | 99 |
| Отражательная способность, % | 95 |
| Дисторсия, % | 3 |
| Установка на штатив | ✓ |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| Тип штатива | напольный |
| Штативная головка | поворотная на 360°, шаровая |
| Длина штатива (в сложенном состоянии), мм | 340 |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Диапазон температур хранения, °C | -20 — 45 |
Характеристики
| Производитель | Levenhuk |
| Оптическая схема | Roof |
| Материал призм | Bak-4 |
| Диаметр объектива, мм | 45 |
| Увеличение, крат | 20 — 60 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 3 |
| Резьба для установки на штатив | 1/4 дюйма |
| Диапазон рабочих температур | 0°C ... 40°C |
| Вес в упаковке | 1.735 кг |
| Размер упаковки | 36 × 18 × 7 см |









































