Лазерная рулетка Ermenrich PRO LR200, с камерой
Описание
Ermenrich PRO LR200 – лазерная рулетка с цифровым видоискателем, которая позволит проводить замеры на удалении до 200 м. Прибор способен оценивать не только линейные расстояния, но и площадь, объемы и углы с минимальной погрешностью (±2 мм). Оптимизация процесса измерений на стройке, при ремонте или проектировании с такой рулеткой выходит на новый уровень.
Кроме указанных выше функций, PRO LR200 оснащена функцией сложения и вычитания, а также расчета по теореме Пифагора. Рулетка отлично проявит себя как при однократном замере, так и в режиме сканирования. Прибор позволяет фиксировать результаты во встроенной памяти – можно сохранить до 30 значений. Использование рулетки на штативе дополнительно повысит точность работы – для этого модель комплектуется настольным штативом.
При выборе ресурса работы PRO LR200 доступна вариативность: встроенный аккумулятор или мизинчиковые батарейки. Режим автоотключения позволит экономить заряд рулетки. Прибор оптимально адаптирован к условиям стройки, защищен от пыли и способен работать при температуре от 0 °C до 40 °C.
Основные особенности:
- Видоискатель-камера, делающая процесс измерений более наглядным и удобным
- Компактные габариты и простое кнопочное управление
- Высокая точность замеров
- Широкий функционал: измерение линейных расстояний, площади, углов и объемов, а также математические расчеты и сохранение результатов
- Выбор типа питания: от аккумулятора или батареек
- Комплектация функциональными аксессуарами
Комплектация:
- Лазерная рулетка
- Настольный штатив
- Ремешок на руку
- Аккумулятор
- Кабель USB для зарядки
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Производитель | Ermenrich |
| Тип | лазерная рулетка |
| Режимы работы | однократный замер, режим сканирования |
| Диапазон измерения длины, м | 0,5−200 |
| Диапазон измерения углов, ° | 90 — |
| Единицы измерения длины | метры, футы, дюймы |
| Единицы измерения площади | квадратные метры, квадратные футы, квадратные дюймы |
| Единицы измерения объема | кубические метры, кубические футы, кубические дюймы |
| Разрешение измерений | 1 мм |
| Функция «Пифагор» | есть |
| Сложение и вычитание | есть |
| Точка отсчета | передний край, задний край, центр, выдвижной штифт |
| Лазер | класс 2, <1 мВт, 505−670 нм |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Встроенная память | 30 групп |
| Дисплей | TFT |
| Автоматическое отключение питания | 30 секунд / 3 минуты (лазера/устройства) |
| Влагозащищенность | IP40, защита от проникновения объектов размером более 1 мм, без влаго- и водозащиты |
| Резьба для установки на штатив | 1/4" |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Диапазон рабочей влажности, % | -20 — 60 |
| Страна-изготовитель | КНР |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Вес в упаковке | 0.53 кг |
| Размер упаковки | 19 × 11 × 10 м |




























