Лазерная рулетка Ermenrich PRO LR100, с камерой
Описание
Ermenrich PRO LR100 – компактная лазерная рулетка, которая расширит рабочий арсенал строителя и мастера ремонтных работ. Устройство имеет цифровой видоискатель и с точностью до 2 мм способно оценить дистанцию до цели в пределах 100 м.
PRO LR100 может использоваться как для однократного замера, так и в режиме постоянного сканирования. Эта рулетка способна не только определять расстояние до цели, но и вычислять площадь и объем пространств и объектов, а также проводить замеры по вертикали и измерять углы. Предусмотрена функция сложения и вычитания, а также применение на практике теоремы Пифагора. Лазерная рулетка имеет встроенную память, позволяющую сохранять до 30 результатов.
Прибор может работать на штативе, что дополнительно увеличит точность измерений, – для этого предусмотрен разъем под стандартное крепление 1/4''. Настольный штатив идет в комплекте. Дополняется рулетка и другими практичными аксессуарами: ремешком на руку, чехлом и USB-кабелем.
Для удобства пользователя доступно два источника рабочего ресурса рулетки: прибор одинаково эффективно функционирует и от встроенного аккумулятора, и от мизинчиковых батареек. Заряд экономит спящий режим, который включается уже через 3 минуты бездействия рулетки.
Основные особенности:
- Цифровой видоискатель
- Высокая точность замеров на расстоянии до 100 м
- Прибор оценивает не только линейные расстояния, но и объем, площадь и углы, а также способен производить математические расчеты
- Встроенная память на 30 результатов
- Выбор типа питания: от аккумулятора или батареек
- Настольный штатив в комплекте
Комплектация:
- Лазерная рулетка
- Настольный штатив
- Ремешок на руку
- Аккумулятор
- Кабель USB для зарядки
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Производитель | Ermenrich |
| Тип | лазерная рулетка |
| Режимы работы | однократный замер, режим сканирования |
| Диапазон измерения длины, м | 0,5−100 |
| Диапазон измерения углов, ° | 90 — |
| Единицы измерения длины | метры, футы, дюймы |
| Единицы измерения площади | квадратные метры, квадратные футы, квадратные дюймы |
| Единицы измерения объема | кубические метры, кубические футы, кубические дюймы |
| Разрешение измерений | 1 мм |
| Функция «Пифагор» | есть |
| Сложение и вычитание | есть |
| Точка отсчета | передний край, задний край, центр, выдвижной штифт |
| Лазер | класс 2, <1 мВт, 505−670 нм |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Встроенная память | 30 групп |
| Дисплей | TFT |
| Автоматическое отключение питания | 30 секунд / 3 минуты (лазера/устройства) |
| Влагозащищенность | IP40, защита от проникновения объектов размером более 1 мм, без влаго- и водозащиты |
| Резьба для установки на штатив | 1/4" |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Диапазон рабочей влажности, % | -20 — 60 |
| Страна-изготовитель | КНР |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Вес в упаковке | 0.54 кг |
| Размер упаковки | 19 × 11 × 10 м |




























