MAGUS в Альтаир.ру (все товары бренда)

На странице представлены все товары MAGUS, которые продаются в магазине Альтаир.ру. Эти товары можно заказать в интернет-магазине с доставкой по всей России или купить в нашем розничном магазине (Москва, м. Багратионовская).
Мы является официальным дилером MAGUS и на каждый товар предоставляем гарантийный талон производителя. В продаже представлено более 267 товаров этого бренда с ценой от 430 руб.
| Производитель | MAGUS |
| Вес в упаковке | 1.6 кг |
| Размер упаковки | 29 см×17 см×25 см |
В наличии
Артикул - 83509
11 490 руб.
-35%
Увеличение: 40–1000 крат. Тринокулярная визуальная насадка с регулируемым наклоном, моторизированные револьвер и конденсор, объективы-планахроматы, светодиодный осветитель 3 Вт, интеллектуальная система управления освещением
| Производитель | MAGUS |
| Тип микроскопа | биологический |
| Назначение | лабораторный, исследовательский |
| Увеличение, крат | 40 — 1000 |
В наличии
Артикул - 83482
799 990 руб.1 239 990 руб.
| Производитель | MAGUS |
| Размер упаковки | 7 см×3 см×3 см |
В наличии
Артикул - 83467
430 руб.
| Производитель | MAGUS |
| Увеличение, крат | 0.5 |
| Подходит для сенсоров | 1/2,5"–2/3" |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
В наличии
Артикул - 83516
4 490 руб.
| Производитель | MAGUS |
| Увеличение, крат | 1 |
| Подходит для сенсоров | 2/3" и больше |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
В наличии
Артикул - 83515
2 990 руб.
| Производитель | MAGUS |
| Увеличение, крат | 0.65 |
| Подходит для сенсоров | 1/1,8"–1/1,2" |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
В наличии
Артикул - 83437
42 990 руб.
-33%
Увеличение: 40–1000 крат. Бинокулярная визуальная насадка со встроенной цифровой камерой 8 Мпикс, кодированный револьвер, объективы-планахроматы, светодиодный осветитель 3 Вт, интеллектуальная система управления освещением
| Производитель | MAGUS |
| Тип микроскопа | биологический |
| Назначение | лабораторный |
| Увеличение, крат | 40 — 1000 |
В наличии
Артикул - 83480
299 990 руб.449 990 руб.
-32%
Увеличение: 40–1000 крат. Бинокулярная визуальная насадка со встроенной цифровой камерой 8 Мпикс, кодированный револьвер, объективы-планахроматы, светодиодный осветитель 3 Вт, интеллектуальная система управления освещением
| Производитель | MAGUS |
| Тип микроскопа | биологический, цифровой |
| Назначение | рутинный, лабораторный |
| Увеличение, крат | 40 — 1000 |
В наличии
Артикул - 83478
189 990 руб.279 990 руб.
Увеличение: 6,5–55х. Оптическая схема Грену. Бинокулярная визуальная насадка, светодиодный осветитель проходящего света 3 Вт, светодиодный осветитель отраженного света косого освещения 3 Вт
| Производитель | MAGUS |
| Тип микроскопа | стереоскопический |
| Назначение | для прикладных работ |
| Оптическая схема | Грену |
В наличии
Артикул - 83514
89 990 руб.
Увеличение: 10 крат. Поле зрения: 20 мм. Шкала с ценой деления 0,1 мм
| Производитель | MAGUS |
В наличии
Артикул - 85060
8 990 руб.
Увеличение: 10 крат. Поле зрения: 20 мм
| Производитель | MAGUS |
В наличии
Артикул - 85061
8 990 руб.
Увеличение: 6,7–45х. Оптическая схема Грену. Бинокулярная визуальная насадка, светодиодный осветитель проходящего света 3 Вт, светодиодный осветитель отраженного света косого освещения 3 Вт
| Производитель | MAGUS |
| Тип микроскопа | стереоскопический |
| Назначение | для прикладных работ |
| Оптическая схема | Грену |
В наличии
Артикул - 83511
79 990 руб.
Бинокулярная, стереоскопическая. Увеличение: 6,7–45х. Оптическая схема Грену
| Производитель | MAGUS |
| Тип микроскопа | стереоскопический |
| Оптическая схема | Грену |
| Увеличение, крат | 6.7 — 45 |
В наличии
Артикул - 83495
56 990 руб.
Тринокулярная, стереоскопическая. Увеличение: 6,7–45х. Оптическая схема Грену
| Производитель | MAGUS |
| Тип микроскопа | стереоскопический |
| Оптическая схема | Грену |
| Увеличение, крат | 6.7 — 45 |
В наличии
Артикул - 83494
64 990 руб.
Планахромат на бесконечность. Увеличение: 20 крат. Апертура: 0,40
| Производитель | MAGUS |
В наличии
Артикул - 85062
14 990 руб.
Тринокулярная, стереоскопическая. Увеличение: 6,5–55х. Оптическая схема Грену
| Производитель | MAGUS |
| Тип микроскопа | стереоскопический |
| Оптическая схема | Грену |
| Увеличение, крат | 6.5 — 55 |
В наличии
Артикул - 83492
69 990 руб.
-29%
Увеличение: 7,3–135х. Оптическая схема Аббе. Тринокулярная визуальная насадка, объектив-планапохромат, светодиодный осветитель проходящего света 10 Вт
| Производитель | MAGUS |
| Тип микроскопа | стереоскопический |
| Назначение | лабораторный, медицинский, исследовательский |
| Оптическая схема | Аббе |
В наличии
Артикул - 83490
799 990 руб.1 119 990 руб.
-35%
Увеличение: 8–80х. Оптическая схема Аббе. Бинокулярная визуальная насадка, светодиодный осветитель проходящего света 6 Вт, светодиодный осветитель отраженного света косого освещения 3 Вт
| Производитель | MAGUS |
| Тип микроскопа | стереоскопический |
| Назначение | лабораторный |
| Оптическая схема | Аббе |
В наличии
Артикул - 83489
299 990 руб.459 990 руб.
Планахромат на бесконечность. Увеличение: 60 крат. Апертура: 0,80
| Производитель | MAGUS |
В наличии
Артикул - 85063
39 990 руб.
Увеличение: 50–500 крат. Тринокулярная визуальная насадка, объективы план-полуапохроматы. Проходящий и отраженный свет, источники света – галогенные лампы 100 Вт, освещение по Кёлеру в отраженном и проходящем свете. Линза Бертрана и компенсаторы
| Производитель | MAGUS |
| Тип микроскопа | поляризационный |
| Назначение | лабораторный |
| Увеличение, крат | 50 — 500 |
В наличии
Артикул - 83486
1 869 990 руб.
-26%
Увеличение: 50–1000х или 50–1500х (с линзой 1,5х). Тринокулярная визуальная насадка с линзой Бертрана, объективы-полуапохроматы для светлого и темного поля, галогенный осветитель отраженного света 100 Вт
| Производитель | MAGUS |
| Тип микроскопа | металлографический |
| Назначение | исследовательский |
| Увеличение, крат | 50 — 1500 |
В наличии
Артикул - 83485
2 229 990 руб.2 999 990 руб.
-36%
Увеличение: 40–1000 крат. Тринокулярная визуальная насадка, объективы-планахроматы, источники отраженного и проходящего света – светодиоды 3 Вт, освещение по Кёлеру в проходящем свете
| Производитель | MAGUS |
| Тип микроскопа | биологический |
| Назначение | лабораторный, медицинский, исследовательский |
| Увеличение, крат | 40 — 1000 |
В наличии
Артикул - 83484
499 990 руб.779 990 руб.
-33%
Увеличение: 40–400 крат. Бинокулярная визуальная насадка с боковым фотопортом, объективы-планахроматы, светодиодный осветитель 3 Вт, конденсор с фазовым слайдером, интеллектуальная система управления освещением
| Производитель | MAGUS |
| Тип микроскопа | биологический |
| Назначение | лабораторный, медицинский, исследовательский |
| Увеличение, крат | 40 — 400 |
В наличии
Артикул - 83483
559 990 руб.829 900 руб.
USB 3.0, 1,7 Мпикс, 1,1'', монохромная
| Производитель | MAGUS |
| Тип сенсора | CMOS, монохромный |
| Размер матрицы | 1.1'' |
| Максимальное разрешение, пикс | 1600×1100 |
В наличии
Артикул - 83208
309 990 руб.
USB 3.0, 8,3 Мпикс, 1/1,2'', цветная
| Производитель | MAGUS |
| Тип сенсора | CMOS, цветной |
| Размер матрицы | 1/1.2'' |
| Максимальное разрешение, пикс | 3840×2160 |
В наличии
Артикул - 83206
219 990 руб.
USB 3.0, 1,7 Мпикс, 1,1'', цветная
| Производитель | MAGUS |
| Тип сенсора | CMOS, цветной |
| Размер матрицы | 1.1'' |
| Максимальное разрешение, пикс | 1600×1100 |
В наличии
Артикул - 83207
299 990 руб.
Планахромат на бесконечность. Увеличение: 60 крат. Апертура: 0,80
| Производитель | MAGUS |
В наличии
Артикул - 85068
59 990 руб.
USB 3.0, 7,1 Мпикс, 1,1'', монохромная
| Производитель | MAGUS |
| Тип сенсора | CMOS, монохромный |
| Размер матрицы | 1.1'' |
| Максимальное разрешение, пикс | 3200×2200 |
В наличии
Артикул - 83209
519 990 руб.
































