Explore Scientific в Альтаир.ру (все товары бренда)

На странице представлены все товары Explore Scientific, которые продаются в магазине Альтаир.ру. Эти товары можно заказать в интернет-магазине с доставкой по всей России или купить в нашем розничном магазине (Москва, м. Багратионовская).
Мы является официальным дилером Explore Scientific и на каждый товар предоставляем гарантийный талон производителя. В продаже представлено более 101 товаров этого бренда с ценой от 1 790 руб.
| Производитель | Explore Scientific |
| Фокусное расстояние | 5.5 мм |
| Поле зрения, градусы | 100 |
| Посадочный диаметр | 2 дюйма |
В наличии
Артикул - 0218405
64 240 руб.
| Производитель | Explore Scientific |
| Фокусное расстояние | 30 мм |
| Поле зрения, градусы | 82 |
| Посадочный диаметр | 2 дюйма |
В наличии
Артикул - 0218830
63 740 руб.
| Производитель | Explore Scientific |
| Фокусное расстояние | 32 мм |
| Поле зрения, градусы | 62 |
| Посадочный диаметр | 2 дюйма |
В наличии
Артикул - 0219632
26 990 руб.
| Производитель | Explore Scientific |
| Фокусное расстояние | 40 мм |
| Поле зрения, градусы | 68 |
| Посадочный диаметр | 2 дюйма |
В наличии
Артикул - 0218640
65 990 руб.
| Производитель | Explore Scientific |
| Фокусное расстояние | 28 мм |
| Поле зрения, градусы | 68 |
| Посадочный диаметр | 2 дюйма |
В наличии
Артикул - 0218628
34 990 руб.
| Производитель | Explore Scientific |
| Фокусное расстояние | 11 мм |
| Поле зрения, градусы | 82 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 0218811
26 240 руб.
| Производитель | Explore Scientific |
| Фокусное расстояние | 40 мм |
| Поле зрения, градусы | 62 |
| Посадочный диаметр | 2 дюйма |
В наличии
Артикул - 0219640
37 740 руб.
| Производитель | Explore Scientific |
| Фокусное расстояние | 18 мм |
| Поле зрения, градусы | 82 |
| Посадочный диаметр | 2 дюйма |
В наличии
Артикул - 0218818
36 490 руб.
| Производитель | Explore Scientific |
| Фокусное расстояние | 10 мм |
| Поле зрения, градусы | 52 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 0219510
11 740 руб.
| Производитель | Explore Scientific |
| Фокусное расстояние | 4.7 мм |
| Поле зрения, градусы | 82 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 0218804
24 740 руб.
| Производитель | Explore Scientific |
| Фокусное расстояние | 20 мм |
| Поле зрения, градусы | 100 |
| Посадочный диаметр | 2 дюйма |
В наличии
Артикул - 0218420
116 490 руб.
| Производитель | Explore Scientific |
| Фокусное расстояние | 14 мм |
| Поле зрения, градусы | 100 |
| Посадочный диаметр | 2 дюйма |
В наличии
Артикул - 0218414
58 490 руб.
| Производитель | Explore Scientific |
| Посадочный диаметр | 2 дюйма |
| Резьба | M48 |
| Пропускание | 1–40 % |
В наличии
Артикул - 0310250
11 740 руб.
| Производитель | Explore Scientific |
| Фокусное расстояние | 6.7 мм |
| Поле зрения, градусы | 82 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 0218806
24 990 руб.
| Производитель | Explore Scientific |
| Посадочный диаметр | 3 дюйма |
| Коэффициент отражения, % | 99 |
| Вес в упаковке | 1.7 кг |
В наличии
Артикул - 0340180
85 990 руб.
| Производитель | Explore Scientific |
| Фокусное расстояние | 8.8 мм |
| Поле зрения, градусы | 82 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 0218808
25 240 руб.
Широкоугольный окуляр. Фокусное расстояние: 34 мм. Посадочный диаметр: 2"
| Производитель | Explore Scientific |
| Фокусное расстояние | 34 мм |
| Поле зрения, градусы | 68 |
| Посадочный диаметр | 2 дюйма |
В наличии
Артикул - 0218634
50 490 руб.
| Производитель | Explore Scientific |
| Фокусное расстояние | 9 мм |
| Поле зрения, градусы | 62 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 0219609
16 740 руб.
Широкоугольный окуляр. Фокусное расстояние: 5,5 мм. Посадочный диаметр: 1,25"
| Производитель | Explore Scientific |
| Фокусное расстояние | 5.5 мм |
| Поле зрения, градусы | 62 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 0219605
16 740 руб.
| Производитель | Explore Scientific |
| Фокусное расстояние | 6.5 мм |
| Поле зрения, градусы | 82 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 0218865
27 990 руб.
| Производитель | Explore Scientific |
| Фокусное расстояние | 8.5 мм |
| Поле зрения, градусы | 82 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 0218885
32 240 руб.
| Производитель | Explore Scientific |
| Фокусное расстояние | 15 мм |
| Поле зрения, градусы | 52 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 0219515
12 740 руб.
| Производитель | Explore Scientific |
| Фокусное расстояние | 20 мм |
| Поле зрения, градусы | 52 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 0219520
9 490 руб.
Широкоугольный окуляр. Фокусное расстояние: 25 мм. Посадочный диаметр: 1,25"
| Производитель | Explore Scientific |
| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Поле зрения, градусы | 52 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 0219525
13 740 руб.
| Производитель | Explore Scientific |
| Фокусное расстояние | 30 мм |
| Поле зрения, градусы | 52 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 0219530
17 240 руб.
Широкоугольный окуляр. Фокусное расстояние: 4,5 мм. Посадочный диаметр: 1,25"
| Производитель | Explore Scientific |
| Фокусное расстояние | 4.5 мм |
| Поле зрения, градусы | 52 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 0219504
14 490 руб.
Широкоугольный окуляр. Фокусное расстояние: 40 мм. Посадочный диаметр: 2"
| Производитель | Explore Scientific |
| Фокусное расстояние | 40 мм |
| Поле зрения, градусы | 52 |
| Посадочный диаметр | 2 дюйма |
В наличии
Артикул - 0219540
20 240 руб.
| Производитель | Explore Scientific |
| Фокусное расстояние | 20 мм |
| Поле зрения, градусы | 62 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 0219620
16 740 руб.
| Производитель | Explore Scientific |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
| Резьба | M28.5 |
Нет в наличии
Артикул - 310225
9 490 руб.
| Производитель | Explore Scientific |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
Нет в наличии
Артикул - 74792
2 290 руб.
































