Bresser в Альтаир.ру (все товары бренда)
- Каталог
- Отзывы(4)

На странице представлены все товары Bresser, которые продаются в магазине Альтаир.ру. Эти товары можно заказать в интернет-магазине с доставкой по всей России или купить в нашем розничном магазине (Москва, м. Багратионовская).
Мы является официальным дилером Bresser и на каждый товар предоставляем гарантийный талон производителя. В продаже представлено более 286 товаров этого бренда с ценой от 780 руб.
Клубная Цена
-5%
| Производитель | Bresser |
| Тип монтировки | экваториальная |
| Автонаведение | есть |
| Ручной режим | есть |
В наличии
Артикул - 4964350
172 890 руб.181 990 руб.
Клубная Цена
"Детский" микроскоп. Увеличение: 300–1200 крат. Кейс в комплекте.
| Производитель | Bresser |
| Назначение | детский |
| Увеличение, крат | 300 — 1200 |
| Материал оптики | оптический пластик |
В наличии
Артикул - 70125
6 170 руб.6 490 руб.
Клубная Цена
-5%
Проходящий свет, светодиодная подсветка, увеличение 40 — 640 крат. Для детей от 6 лет
| Производитель | Bresser |
| Тип микроскопа | биологический |
| Назначение | детский |
| Увеличение, крат | 40 — 640 |
В наличии
Артикул - 70121
3 790 руб.3 990 руб.
Клубная Цена
-5%
Увеличение: 3,5х (оптическое), 2х (цифровое). Встроенный рекордер
| Производитель | Bresser |
| Увеличение, крат | 3.5 |
| Цифровой зум | 2x |
| Угловое поле зрения, ° | 10 |
В наличии
Артикул - 74364
23 740 руб.24 990 руб.
Клубная Цена
-5%
Яркий детский микроскоп. Набор для опытов в комплекте. Увеличение: 40–640 крат
| Производитель | Bresser |
| Тип микроскопа | биологический |
| Назначение | детский |
| Увеличение, крат | 40 — 640 |
В наличии
Артикул - 70124
3 790 руб.3 990 руб.
Для подсоединения фотоаппарата со снимаемым объективом к микроскопу. Требуется T-кольцо
| Производитель | Bresser |
| Посадочный диаметр,мм | 23,2 мм |
| Страна-изготовитель | КНР |
В наличии
Артикул - 69823
2 490 руб.
Клубная Цена
-5%
Яркий детский микроскоп. Набор для опытов в комплекте. Увеличение: 40–640 крат
| Производитель | Bresser |
| Тип микроскопа | биологический |
| Назначение | детский |
| Увеличение, крат | 40 — 640 |
В наличии
Артикул - 70123
3 790 руб.3 990 руб.
| Производитель | Bresser |
| Оптическая схема | Roof |
| Диаметр объектива, мм | 25 |
| Увеличение, крат | 10 |
В наличии
Артикул - 24478
2 190 руб.
Клубная Цена
-5%
| Производитель | Bresser |
| Оптическая схема телескопа | рефрактор ахроматический |
| Диаметр объектива, мм | 45 |
| Фокусное расстояние, мм | 600 |
В наличии
Артикул - 70132
4 740 руб.4 990 руб.
| Производитель | Bresser |
| Оптическая схема | Roof |
| Диаметр объектива, мм | 21 |
| Увеличение, крат | 6 |
В наличии
Артикул - 26769
2 990 руб.
Клубная Цена
Телескоп начального уровня. Объектив 40 мм, увеличение до 32 крат.
| Производитель | Bresser |
В наличии
Артикул - 74350
7 120 руб.7 490 руб.
| Производитель | Bresser |
| Оптическая схема | Roof |
| Диаметр объектива, мм | 21 |
| Увеличение, крат | 8 |
В наличии
Артикул - 73035
2 490 руб.
Клубная Цена
-5%
Телескоп Bresser Junior Space Explorer 45/600, синий
| Производитель | Bresser |
| Оптическая схема телескопа | рефрактор ахроматический |
| Диаметр объектива, мм | 45 |
| Фокусное расстояние, мм | 600 |
В наличии
Артикул - 70131
4 740 руб.4 990 руб.
Клубная Цена
-5%
| Производитель | Bresser |
| Оптическая схема | Porro |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Увеличение, крат | 7 |
В наличии
Артикул - 24479
9 490 руб.9 990 руб.
Для проецирования изображений на потолок или стену. В комплекте три диска со слайдами
| Производитель | Bresser |
| Страна-изготовитель | КНР |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Вес в упаковке | 0.345 кг |
В наличии
Артикул - 81752
2 790 руб.
Т-кольцо Bresser для камер Nikon M42
| Производитель | Bresser |
| Крепление к телескопу | Т-резьба (M42x0,75) |
| Крепление к камере | байонет стандарта Nikon |
| Страна-изготовитель | КНР |
В наличии
Артикул - 26779
2 250 руб.
| Производитель | Bresser |
| Оптическая схема | Roof |
| Диаметр объектива, мм | 21 |
| Увеличение, крат | 8 |
В наличии
Артикул - 24477
2 190 руб.
Клубная Цена
-5%
Водозащищенный. Roof-призмы. Увеличение: 8 крат. Диаметр объективов: 25 мм
| Производитель | Bresser |
| Оптическая схема | Roof |
| Диаметр объектива, мм | 25 |
| Увеличение, крат | 8 |
В наличии
Артикул - 82052
10 440 руб.10 990 руб.
Клубная Цена
| Производитель | Bresser |
| Тип монтировки | азимутальная |
| Автонаведение | нет |
| Автослежение | нет |
В наличии
Артикул - 4964170
29 920 руб.31 490 руб.
Клубная Цена
-5%
Для проецирования изображений на стену или потолок. Четыре диска со слайдами на тему астрономии в комплекте
| Производитель | Bresser |
| Страна-изготовитель | КНР |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Вес в упаковке | 0.575 кг |
В наличии
Артикул - 81751
5 690 руб.5 990 руб.
Клубная Цена
-5%
| Производитель | Bresser |
| Посадочный диаметр | 2 дюйма |
| Вес | 490 г |
| Габаритные размеры | 145 мм×63 мм×100 мм |
В наличии
Артикул - 4900900
12 100 руб.12 740 руб.
Хит!
Клубная Цена
Монокулярный микроскоп с рабочим расстоянием 80 мм.
| Производитель | Bresser |
| Назначение | детский |
| Увеличение, крат | 20 — 20 |
| Материал оптики | оптическое стекло |
В наличии
Артикул - 74784
5 600 руб.5 890 руб.
Клубная Цена
-5%
| Производитель | Bresser |
| Оптическая схема | Porro |
| Диаметр объектива, мм | 80 |
| Увеличение, крат | 20 |
В наличии
Артикул - 0114120
169 090 руб.177 990 руб.
Клубная Цена
-5%
| Производитель | Bresser |
| Оптическая схема | Porro |
| Диаметр объектива, мм | 70 |
| Увеличение, крат | 15 |
В наличии
Артикул - 0114115
57 940 руб.60 990 руб.
Клубная Цена
-5%
Оптическое увеличение: 40х–640х (с линзой Барлоу: 40–1280x). Цифровое увеличение: 40х–1024х. В комплекте: набор микропрепаратов
| Производитель | Bresser |
| Тип микроскопа | биологический, цифровой |
| Назначение | учебный |
| Увеличение, крат | 40 — 1280 |
В наличии
Артикул - 26753
17 090 руб.17 990 руб.
Клубная Цена
-5%
Дополнительный основной модуль для метеостанции Bresser
| Производитель | Bresser |
| Измеряемая величина | температура, влажность, кол-во осадков |
| Место измерения | в помещении |
| Дополнительные функции | календарь, будильник, часы |
В наличии
Артикул - 75716
6 450 руб.6 790 руб.
Клубная Цена
-5%
| Производитель | Bresser |
В наличии
Артикул - 76022
3 790 руб.3 990 руб.
Клубная Цена
-5%
Водозащищенный. Roof-призмы. Увеличение: 12 крат. Диаметр объективов: 50 мм
| Производитель | Bresser |
| Оптическая схема | Roof |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Увеличение, крат | 12 |
В наличии
Артикул - 80137
18 990 руб.19 990 руб.
Клубная Цена
-5%
| Производитель | Bresser |
| Измеряемая величина | температура, влажность, атм. давление, скорость/ направление ветра, кол-во осадков |
| Место измерения | в помещении |
| Дополнительные функции | календарь, будильник, часы, фазы Луны, восход и заход Солнца, подсветка |
В наличии
Артикул - 77566
26 590 руб.27 990 руб.
































