Сумка для телескопа Mizar Mini
Описание
Сумка для телескопа Mizar Mini (Мицар Мини) идеально подходит для небольших телескопов, для которых стандартные астросумки слишком велики. Оптимизирована по размерам под азимутальные модели начального уровня (AZ-1/AZ-2, Infinity, AstroMaster LT и аналоги). Компактная, но продуманная конструкция позволяет удобно хранить и переносить все необходимое.
Съемная перегородка разделяет сумку на два отсека: для трубы телескопа и штатива. Фиксация ремешками с липучками предотвращает смещение оборудования при переноске. Для хранения полочки штатива выделен внутренний карман (20×20×2,5 см). Внешний отсек на молнии (26×14×3 см) подходит для окуляров, фильтров и мелких аксессуаров.
Сумка сделана из ткани Оксфорд устойчивой к износу и влаге. Стенки и дно усилены ПВХ-подкладкой 8 мм, которая поддерживает форму и защищает от ударов. К бокам пришиты нейлоновые лямки, благодаря которым сумку удобно носить в руке.
Совместимость:
- Meade Infinity 70 mm
- Levenhuk Skyline BASE 70T
- Sky-Watcher BK 767AZ1
- Sky-Watcher BK 707AZ2
- Celestron AstroMaster LT 76 AZ
- Celestron AstroMaster LT 70 AZ
- Аналогичные телескопы с габаритами до 86×24×18 см
Mizar Mini - идеальный вариант для выездных наблюдений, хранения и транспортировки!