Монокуляр SVBONY 10x25 (SV301)
Описание
Особенностью монокуляра SVBONY 10x25 (SV301) является небольшая дистанция фокусировки - около 60 см. Таким образом вы можете рассматривать картины, карты, цветы, животных и т. д. вблизи. Благодаря очень компактным размерам вы можете взять монокуляр с собой куда угодно. Монокуляр изготовлен в металлическом корпусе черного цвета с отделкой искусственной кожей, имеет лаконичный и стильный дизайн.
Оптические элементы из стекла с просветлением обеспечивают четкое и яркое изображение. Увеличение составляет 6 крат. Наглазник отсутствует, а благодаря выносу зрачка 17 мм вы можете пользоваться монокуляром в очках.
На корпусе имеется резьба, с помощью которой вы можете установить прибор на штатив (нет в комплекте). В комплектацию монокуляра входят футляр и ремешок на руку.
Характеристики
| Производитель | SVBONY |
| Материал призм | Bk-7 |
| Диаметр объектива, мм | 25 |
| Увеличение, крат | 6 |
| Просветление (покрытие) | MC |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 2.8 |
| Вынос зрачка, мм | 17.2 |
| Угловое поле зрения, ° | 7.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 1 |
| Влагозащищенность | IPX5 |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Резьба для установки на штатив | 1/4 дюйма |
| Габаритные размеры | 36 × 36 × 119 мм |









