Лупа нашейная Levenhuk Zeno Vizor N1
Описание
Лупа Levenhuk Zeno Vizor N1 с ремешком для ношения на шее – прекрасный мобильный вариант легкого и удобного увеличительного прибора. Длину ремешка можно регулировать при помощи специального фиксатора.
Levenhuk Zeno Vizor N1 – удобная маленькая лупа на шею.
Лупа бифокальная: основная линза имеет увеличение 4х, дополнительная – 10х. Материал обеих линз – это оптический пластик, который прочнее и надежнее стекла. Для портативной увеличительной лупы это важный параметр, ведь в дороге повредить оптические элементы очень просто. Этот пластик обладает высоким уровнем чистоты и однородности и ни в чем не уступает стеклу по четкости и детализации.
Лупа на шею имеет встроенную подсветку, что позволяет использовать ее в условиях плохой освещенности. С такой лупой удобно путешествовать, разбирать мелкие шрифты, работать с иллюстрациями, ювелирными изделиями, предметами искусства. Лупы с ремешком на шею также очень удобны для рукоделия и вышивания.
Основные особенности:
- Портативная бифокальная лупа
 - Кратность: 4х и 10х
 - Шнурок для ношения на шее
 - Светодиодная подсветка
 
Комплектация:
- Лупа Levenhuk Zeno Vizor N1 на шнурке
 - Батарейки типа CR1620 – 2 шт.
 - Чехол
 - Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
 
Характеристики
| Производитель | Levenhuk | 
| Диаметр линзы (диагональ), мм | 46 | 
| Увеличение лупы, крат | 4 | 
| Диаметр дополнительной линзы, мм | 12 мм | 
| Увеличение дополнительной линзы, крат | 10 х | 
| Конструкция | на ручке | 
| Материал оптики | оптический пластик | 
| Материал корпуса | пластик | 
| Подсветка | светодиодная | 
| Габариты, мм | 100 × 72 × 15 мм | 
| Назначение | для чтения/просмотровая | 





























