Недорогие телескопы в Альтаир.ру
Хит!
| Производитель | Veber |
| Оптическая схема телескопа | рефрактор ахроматический |
| Диаметр объектива, мм | 70 |
| Фокусное расстояние, мм | 700 |
В наличии
Артикул - 27516
15 190 руб.
Хит!
Телескоп-рефрактор с цифровым окуляром, апертура 80 мм, фокусное расстояние 500 мм, оптические окуляры K25 и K6, видимое увеличение 83х, 20х, видеоокуляр с цифровым увеличением 2х, модуль Wi-Fi, запись фото 1280х720 и видео 1920х1080 (Full HD) 25 кадр/с, приложение для Android и iOS.
| Производитель | Veber |
| Оптическая схема телескопа | рефрактор ахроматический |
| Диаметр объектива, мм | 80 |
| Фокусное расстояние, мм | 500 |
В наличии
Артикул - 32983
16 590 руб.
Хит!
Клубная Цена
-10%
Недорогой телескоп в рюкзаке. Объектив 70 мм, увеличение до 20 крат.
| Производитель | SVBONY |
| Оптическая схема телескопа | рефрактор ахроматический |
| Диаметр объектива, мм | 70 |
| Фокусное расстояние, мм | 400 |
В наличии
Артикул - 55324
18 890 руб.20 990 руб.
Хит!
Клубная Цена
-7%
Компактный рефрактор с диаметром передней линзы 70 мм. Универсальный – подходит для астрономических и наземных наблюдений
| Производитель | Levenhuk |
| Оптическая схема телескопа | рефрактор ахроматический |
| Диаметр объектива, мм | 70 |
| Фокусное расстояние, мм | 500 |
В наличии
Артикул - 86201
21 380 руб.22 990 руб.
Хит!
Клубная Цена
-7%
Рефлектор Ньютона. Апертура: 76 мм. Фокусное расстояние: 700 мм
| Производитель | Sky-Watcher |
| Оптическая схема телескопа | рефлектор Ньютона |
| Диаметр объектива, мм | 76 |
| Фокусное расстояние, мм | 700 |
В наличии
Артикул - 67827
24 170 руб.25 990 руб.
Хит!
| Производитель | Veber |
| Оптическая схема телескопа | рефлектор Ньютона |
| Диаметр объектива, мм | 130 |
| Фокусное расстояние, мм | 650 |
В наличии
Артикул - 28072
33 790 руб.
Хит!
Клубная Цена
-7%
Рефлектор Ньютона с диаметром зеркала 114 мм. Отличный выбор для исследования дальнего и ближнего космоса
| Производитель | Levenhuk |
| Оптическая схема телескопа | рефлектор Ньютона |
| Диаметр объектива, мм | 114 |
| Фокусное расстояние, мм | 900 |
В наличии
Артикул - 73800
32 540 руб.34 990 руб.
Хит!
Клубная Цена
-7%
Рефлектор Ньютона D=130/F=650 мм. Параболическое главное зеркало, юстируемое. Ручной привод осей склонения (Dec.) и прямого восхождения (RA) без ограничений хода. Стальной трубчатый штатив.
| Производитель | Sky-Watcher |
| Оптическая схема телескопа | рефлектор Ньютона |
| Диаметр объектива, мм | 130 |
| Фокусное расстояние, мм | 650 |
В наличии
Артикул - 85425
62 300 руб.66 990 руб.
Хит!
| Производитель | ZWO Astro |
| Оптическая схема телескопа | рефрактор апохромат |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Фокусное расстояние, мм | 250 |
В наличии
Артикул - SeestarS50
89 990 руб.
Клубная Цена
-7%
Недорогой детский телескоп серии LabZZ. Объектив 50 мм, увеличение до 40 крат.
| Производитель | Levenhuk |
| Оптическая схема телескопа | однолинзовый рефрактор |
| Диаметр объектива, мм | 40 |
| Фокусное расстояние, мм | 500 |
В наличии
Артикул - 69736
3 990 руб.4 290 руб.
Клубная Цена
-7%
Недорогой детский телескоп серии LabZZ. Объектив 50 мм, увеличение до 100 крат.
| Производитель | Levenhuk |
| Оптическая схема телескопа | однолинзовый рефрактор |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Фокусное расстояние, мм | 600 |
В наличии
Артикул - 69737
4 180 руб.4 490 руб.
Клубная Цена
-5%
Телескоп Bresser Junior Space Explorer 45/600, синий
| Производитель | Bresser |
| Оптическая схема телескопа | рефрактор ахроматический |
| Диаметр объектива, мм | 45 |
| Фокусное расстояние, мм | 600 |
В наличии
Артикул - 70131
4 740 руб.4 990 руб.
Клубная Цена
-5%
| Производитель | Bresser |
| Оптическая схема телескопа | рефрактор ахроматический |
| Диаметр объектива, мм | 45 |
| Фокусное расстояние, мм | 600 |
В наличии
Артикул - 70132
4 740 руб.4 990 руб.
Хит!
Клубная Цена
-15%
| Производитель | Celestron |
| Оптическая схема телескопа | однолинзовый рефрактор |
| Диаметр объектива, мм | 40 |
| Фокусное расстояние, мм | 500 |
В наличии
Артикул - 21008
4 240 руб.4 990 руб.
Хит!
Недорогой телескоп для детей. Объектив 50 мм, увеличение до 60 крат.
| Производитель | Veber |
| Оптическая схема телескопа | рефрактор ахроматический |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Фокусное расстояние, мм | 360 |
В наличии
Артикул - 22980
4 990 руб.
| Производитель | Levenhuk |
| Оптическая схема телескопа | рефрактор ахроматический |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Фокусное расстояние, мм | 600 |
В наличии
Артикул - 77098
5 990 руб.
Клубная Цена
-7%
Простой телескоп для первых наблюдений. Объектив 50 мм, увеличение до 90 крат.
| Производитель | Levenhuk |
В наличии
Артикул - 77111
5 570 руб.5 990 руб.
Клубная Цена
-7%
Набор из двух оптических приборов: телескопа и микроскопа. В комплекте более 25 аксессуаров и познавательная книга о космосе
| Производитель | Discovery |
| Страна-изготовитель | КНР |
| Размер упаковки | 87 см×24 см×11 см |
| Вес в упаковке | 2.26 кг |
В наличии
Артикул - 77821
5 570 руб.5 990 руб.
Детский набор из простого телескопа и микроскопа серии LabZZ.
| Производитель | Levenhuk |
| Тип монтировки | фотоштатив |
| Вес в упаковке | 1.7 кг |
| Размер упаковки | 86 см×23 см×10 см |
В наличии
Артикул - 69299
6 590 руб.
Простой телескоп. Объектив 50 мм, увеличение до 116 крат.
| Производитель | Konus |
В наличии
Артикул - 76620
6 990 руб.
Клубная Цена
-7%
Рефрактор с богатой комплектацией и простым управлением. Апертура: 50 мм. Фокусное расстояние: 600 мм
| Производитель | Discovery |
| Оптическая схема телескопа | рефрактор ахроматический |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Фокусное расстояние, мм | 600 |
В наличии
Артикул - 77830
6 500 руб.6 990 руб.
Клубная Цена
Телескоп начального уровня. Объектив 40 мм, увеличение до 32 крат.
| Производитель | Bresser |
В наличии
Артикул - 74350
7 120 руб.7 490 руб.
Недорогой детский телескоп. Объектив 76 мм, увеличение до 37 крат.
| Производитель | Veber |
| Оптическая схема телескопа | рефлектор Ньютона |
| Диаметр объектива, мм | 76 |
| Фокусное расстояние, мм | 300 |
В наличии
Артикул - 21883
7 590 руб.
Клубная Цена
-7%
Набор из трех оптических приборов: телескопа, микроскопа и бинокля. В комплекте более 30 аксессуаров и познавательная книга о космосе
| Производитель | Discovery |
| Страна-изготовитель | КНР |
| Размер упаковки | 95 см×26 см×11.5 см |
| Вес в упаковке | 2.26 кг |
В наличии
Артикул - 77822
7 430 руб.7 990 руб.
Клубная Цена
-7%
Недорогой телескоп начального уровня. Объектив 60 мм, увеличение до 175 крат.
| Производитель | Levenhuk |
| Оптическая схема телескопа | рефрактор ахроматический |
| Диаметр объектива, мм | 60 |
| Фокусное расстояние, мм | 700 |
В наличии
Артикул - 69738
7 710 руб.8 290 руб.
Клубная Цена
-7%
Простой телескоп начального уровня. Объектив 60 мм, увеличение до 175 крат.
| Производитель | Levenhuk |
| Оптическая схема телескопа | рефрактор ахроматический |
| Диаметр объектива, мм | 60 |
| Фокусное расстояние, мм | 700 |
В наличии
Артикул - 77099
8 360 руб.8 990 руб.
Телескоп для начинающих. Объектив 60 мм, увеличение до 100 крат.
| Производитель | Konus |
В наличии
Артикул - 76621
9 990 руб.
Простой телескоп начального уровня. Объектив 70 мм, увеличение до 75 крат.
| Производитель | Levenhuk |
| Оптическая схема телескопа | рефрактор ахроматический |
| Диаметр объектива, мм | 70 |
| Фокусное расстояние, мм | 300 |
В наличии
Артикул - 77100
10 490 руб.
Клубная Цена
-7%
Рефрактор с богатой комплектацией и простым управлением. Апертура: 60 мм. Фокусное расстояние: 700 мм
| Производитель | Discovery |
| Оптическая схема телескопа | рефрактор ахроматический |
| Диаметр объектива, мм | 60 |
| Фокусное расстояние, мм | 700 |
В наличии
Артикул - 77831
10 220 руб.10 990 руб.
Простой телескоп в рюкзаке. Объектив 50 мм, увеличение до 135 крат.
| Производитель | Levenhuk |
| Оптическая схема телескопа | рефрактор ахроматический |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Фокусное расстояние, мм | 360 |
В наличии
Артикул - 70817
11 990 руб.
































