Окуляры к телескопам в Альтаир.ру
| Производитель | Sky-Watcher |
| Фокусное расстояние | 20 мм |
| Поле зрения, градусы | 52 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
Нет в наличии
Артикул - 71353
6 990 руб.
| Производитель | Sky-Watcher |
| Фокусное расстояние | 6.3 мм |
| Поле зрения, градусы | 42 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
Нет в наличии
Артикул - 71357
10 790 руб.
| Производитель | Sky-Watcher |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Поле зрения, градусы | 66 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
Нет в наличии
Артикул - 71360
12 290 руб.
Окуляр Sky-Watcher Zoom 7-21 мм
| Производитель | Sky-Watcher |
| Фокусное расстояние | 7 мм |
| Поле зрения, градусы | 30 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
Нет в наличии
Артикул - 67878
13 290 руб.






