Окуляры к телескопам в Альтаир.ру
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Поле зрения, градусы | 62 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 55578
1 970 руб.2 190 руб.
Клубная Цена
-10%
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
| Фокусное расстояние | 9 мм |
| Поле зрения, градусы | 72 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 55436
3 140 руб.3 490 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
| Фокусное расстояние | 20 мм |
| Поле зрения, градусы | 65 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 55350
3 410 руб.3 790 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
| Фокусное расстояние | 40 мм |
| Поле зрения, градусы | 40 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 55408
3 500 руб.3 890 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
| Фокусное расстояние | 15 мм |
| Поле зрения, градусы | 66 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 55524
4 040 руб.4 490 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
| Фокусное расстояние | 20 мм |
| Поле зрения, градусы | 66 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 55525
4 040 руб.4 490 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
| Фокусное расстояние | 18 мм |
| Поле зрения, градусы | 72 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 55437
4 130 руб.4 590 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
| Фокусное расстояние | 15 мм |
| Поле зрения, градусы | 68 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 55513
4 670 руб.5 190 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
| Фокусное расстояние | 20 мм |
| Поле зрения, градусы | 68 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 55514
4 670 руб.5 190 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Поле зрения, градусы | 66 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 55509
4 760 руб.5 290 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
| Посадочный диаметр | 2/1.25 дюйма |
| Источник питания | CR2032 - в комплекте |
| Размеры, мм | 135×51 |
В наличии
Артикул - 55535
5 300 руб.5 890 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Поле зрения, градусы | 68 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 55511
5 390 руб.5 990 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
| Фокусное расстояние | 12.5 мм |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
| Страна-изготовитель | КНР |
В наличии
Артикул - 55531
5 570 руб.6 190 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
| Поле зрения | 40°–57° |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
| Оптическая схема | 6 элементов в 4 группах |
В наличии
Артикул - 55536
7 190 руб.7 990 руб.
Клубная Цена
-10%
Зум-окуляр SVBONY SV230 8-20 мм 57°-72° 1.25/2″
| Производитель | SVBONY |
В наличии
Артикул - 55300
53 090 руб.58 990 руб.
| Производитель | SVBONY |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Поле зрения, градусы | 48 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
Нет в наличии
Артикул - 55302
1 990 руб.
| Производитель | SVBONY |
| Фокусное расстояние | 10 мм |
| Поле зрения, градусы | 62 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
Нет в наличии
Артикул - 55579
2 190 руб.
| Производитель | SVBONY |
| Фокусное расстояние | 23 мм |
| Поле зрения, градусы | 62 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
Нет в наличии
Артикул - 55580
2 190 руб.
| Производитель | SVBONY |
| Фокусное расстояние | 32 мм |
| Поле зрения, градусы | 42 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
Нет в наличии
Артикул - 55460
3 490 руб.
| Производитель | SVBONY |
| Фокусное расстояние | 16 мм |
| Поле зрения, градусы | 65 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
Нет в наличии
Артикул - 55349
3 590 руб.
| Производитель | SVBONY |
| Фокусное расстояние | 15 мм |
| Поле зрения, градусы | 50 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
Нет в наличии
Артикул - 55673
3 590 руб.
| Производитель | SVBONY |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Поле зрения, градусы | 50 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
Нет в наличии
Артикул - 55672
3 990 руб.
| Производитель | SVBONY |
Нет в наличии
Артикул - 55445
4 390 руб.
| Производитель | SVBONY |
| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Поле зрения, градусы | 50 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
Нет в наличии
Артикул - 55674
4 390 руб.
| Производитель | SVBONY |
| Фокусное расстояние | 9 мм |
| Поле зрения, градусы | 66 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
Нет в наличии
Артикул - 55523
4 490 руб.
| Производитель | SVBONY |
| Фокусное расстояние | 2.5 мм |
| Поле зрения, градусы | 58 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
Нет в наличии
Артикул - 55590
4 790 руб.
| Производитель | SVBONY |
Нет в наличии
Артикул - 55373
4 790 руб.
| Производитель | SVBONY |
| Фокусное расстояние | 30 мм |
| Поле зрения, градусы | 50 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
Нет в наличии
Артикул - 55675
5 090 руб.
































