Кольца, Т-адаптеры, Переходники телескопов в Альтаир.ру
Кольцо переходное Kipon T2 - CONTAX/YASHICA
В наличии
Артикул - K1010
800 руб.
Кольцо переходное Kipon T2 - MINOLTA MD
В наличии
Артикул - K1004
800 руб.
| Размеры упаковки | 2 x 5 x 5 см |
| Вес с упаковкой | 0,05 кг |
В наличии
Артикул - K1009
850 руб.
| Производитель | SVBONY |
В наличии
Артикул - 55447
990 руб.
| Производитель | Veber |
| Посадочный диаметр | 25–50 мм |
| Вес | 76 г |
| Габаритные размеры | 145 мм×82 мм×38 мм |
В наличии
Артикул - 26953
1 090 руб.
| Производитель | Baader Planetarium |
| Размеры упаковки | 2 x 4 x 4 см |
| Вес с упаковкой | 0,01 кг |
В наличии
Артикул - 1508155
1 390 руб.
| Производитель | SVBONY |
В наличии
Артикул - 55372
1 390 руб.
| Производитель | SVBONY |
В наличии
Артикул - 55570
1 590 руб.
| Производитель | SVBONY |
В наличии
Артикул - 55362
1 590 руб.
| Производитель | SVBONY |
| Ширина смартфона, мм | 55–100 |
| Посадочный диаметр | 25–48 мм |
В наличии
Артикул - 55582
1 690 руб.
| Производитель | Baader Planetarium |
В наличии
Артикул - 2458405
1 990 руб.
| Производитель | Sky-Watcher |
| Материал | ABS-пластик, металл |
| Посадочный диаметр | до 34,2 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
В наличии
Артикул - 79018
2 190 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
В наличии
Артикул - 55423
2 060 руб.2 290 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
| Материал | анодированный алюминий |
| Резьба | M48 |
| Вес | 70 г |
В наличии
Артикул - 55684
2 420 руб.2 690 руб.
Клубная Цена
-10%
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
В наличии
Артикул - 55558
2 600 руб.2 890 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
В наличии
Артикул - 55448
2 600 руб.2 890 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | GSO |
В наличии
Артикул - 58054
2 690 руб.2 990 руб.
Клубная Цена
-7%
| Производитель | Levenhuk |
| Ширина смартфона, мм | от 53 до 102 |
| Вес | 0.15 кг |
| Размеры упаковки | 15 ×10 ×2 см |
В наличии
Артикул - 68766
2 870 руб.3 090 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
В наличии
Артикул - 55420
2 960 руб.3 290 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
В наличии
Артикул - 55422
3 410 руб.3 790 руб.
































