Светофильтры к телескопам в Альтаир.ру
| Производитель | SVBONY |
| Посадочный диаметр | 2 дюйма |
В наличии
Артикул - 55449
1 690 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 55503
2 060 руб.2 290 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 55510
2 060 руб.2 290 руб.
| Производитель | Sky-Watcher |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 67870
2 490 руб.
| Производитель | Optolong |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 55027
2 550 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 55547
3 050 руб.3 390 руб.
Клубная Цена
-7%
Стеклянный фильтр в металлической оправе. Повышает контраст деталей на поверхности Луны.
| Производитель | Sky-Watcher |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 67859
3 250 руб.3 490 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
| Посадочный диаметр | 2 дюйма |
В наличии
Артикул - 55532
3 140 руб.3 490 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
| Посадочный диаметр | 2 дюйма |
В наличии
Артикул - 55542
3 500 руб.3 890 руб.
Клубная Цена
-7%
| Производитель | Sky-Watcher |
В наличии
Артикул - 72663
3 710 руб.3 990 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 55504
3 590 руб.3 990 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 55505
4 130 руб.4 590 руб.
Клубная Цена
-7%
Предназначен для линзовых телескопов с апертурой 90 мм
| Производитель | Sky-Watcher |
В наличии
Артикул - 67885
4 640 руб.4 990 руб.
Клубная Цена
-7%
| Производитель | Sky-Watcher |
В наличии
Артикул - 75368
4 640 руб.4 990 руб.
Клубная Цена
-7%
| Производитель | Sky-Watcher |
| Размеры упаковки | 12.5×12.5×2.8 см |
| Дополнительно | Диаметр пленки 71мм, Объектив 90мм |
В наличии
Артикул - 71314
5 010 руб.5 390 руб.
Клубная Цена
-7%
| Производитель | Sky-Watcher |
В наличии
Артикул - 67883
5 110 руб.5 490 руб.
Клубная Цена
-7%
| Производитель | Sky-Watcher |
В наличии
Артикул - 72556
5 110 руб.5 490 руб.
Клубная Цена
-7%
Апертурный фильтр для безопасного наблюдения Солнца
| Производитель | Sky-Watcher |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Размер упаковки | 20 см×19.5 см×5 см |
В наличии
Артикул - 75234
5 110 руб.5 490 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 55553
5 210 руб.5 790 руб.
Клубная Цена
-10%
Светофильтр SV231 для уменьшения хроматизма рефракторов (линзовых телескопов)
| Производитель | SVBONY |
В наличии
Артикул - 55299
5 390 руб.5 990 руб.
Клубная Цена
-7%
| Производитель | Sky-Watcher |
| Размеры упаковки | 20.0×20.0×5.0 см |
| Вес с упаковкой | 0.125 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
В наличии
Артикул - 72721
6 040 руб.6 490 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
| Посадочный диаметр | 2 дюйма |
В наличии
Артикул - 55534
6 290 руб.6 990 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
В наличии
Артикул - 55529
7 010 руб.7 790 руб.
Клубная Цена
-7%
Предназначен для зеркальных телескопов с апертурой 150 мм
| Производитель | Sky-Watcher |
В наличии
Артикул - 74945
7 710 руб.8 290 руб.
Клубная Цена
-10%
| Производитель | SVBONY |
В наличии
Артикул - 55581
7 730 руб.8 590 руб.
Клубная Цена
-10%
Клубная Цена
-10%
Для 7D MkII , 7D , 20D , 20Da , 30D , 40D , 50D , 60D + 60Da , 70D , 80D , 300D / Digital Rebel / Kiss Digital , 350D / Digital Rebel XT / Kiss Digital N , 400D / Digital Rebel XTi / Kiss Digital X , Rebel XSi / Kiss X2, 500D / Rebel T1i / Kiss X3 , 550D / Rebel T2i / Kiss X4 , 600D / Rebel T3i /...
| Производитель | SVBONY |
В наличии
Артикул - 55446
8 270 руб.9 190 руб.
| Производитель | Explore Scientific |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйма |
| Резьба | M28.5 |
| Пропускание | 1–40% |
В наличии
Артикул - 0310255
9 490 руб.
Клубная Цена
-7%
| Производитель | Sky-Watcher |
| Диаметр пленки, мм | 190 |
| Размеры упаковки | 38.0×38.0×4.5 |
В наличии
Артикул - 71317
9 290 руб.9 990 руб.
































