Электронные лупы в Альтаир.ру
Клубная Цена
-7%
Увеличение: 5/6/8/10 крат. Диагональ дисплея: 2,8" Светодиодная подсветка: белая (верхняя и боковая) и ультрафиолетовая
| Производитель | Levenhuk |
| Увеличение лупы, крат | 5/6/8/10 |
| Конструкция | настольная/на штативе |
| Материал корпуса | высокопрочный ABS-пластик |
В наличии
Артикул - 86555
10 220 руб.10 990 руб.
Клубная Цена
-7%
Увеличение: 6/10/13/17 крат. Диагональ дисплея: 4". Белая светодиодная подсветка. Переключаемый режим измерения: сетка или шкала
| Производитель | Levenhuk |
| Увеличение лупы, крат | 6/10/13/17 |
| Фокусное расстояние | 15-19 мм |
| Конструкция | на ручке, настольная/на штативе |
В наличии
Артикул - 86556
12 080 руб.12 990 руб.
Клубная Цена
-7%
| Производитель | Levenhuk |
| Увеличение лупы, крат | 6 |
| Конструкция | настольная/на штативе |
| Подсветка | светодиодная |
В наличии
Артикул - 70421
29 290 руб.31 490 руб.
Увеличение: 2/4/8/16/32 крата. Диагональ дисплея: 5"
| Производитель | Levenhuk |
| Увеличение лупы, крат | 2/4/8/16/32 |
| Конструкция | настольная/на штативе |
| Количество камер | 2 камеры: ближняя (1 Мпикс) и дальняя (5 Мпикс) |
В наличии
Артикул - 83582
36 490 руб.
Увеличение: 5/9/14 крат. Диагональ дисплея: 2". Светодиодная подсветка: белая и ультрафиолетовая
| Производитель | Levenhuk |
| Увеличение лупы, крат | 5/9/14 |
| Фокусное расстояние | 8 — 12 мм |
| Материал корпуса | высокопрочный ABS-пластик |
Нет в наличии
Артикул - 86553
6 990 руб.
Увеличение: 7/12/19 крат. Диагональ дисплея: 2,4". Светодиодная подсветка: белая и ультрафиолетовая
| Производитель | Levenhuk |
| Увеличение лупы, крат | 7/12/19 |
| Фокусное расстояние | 8 — 12 мм |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
Нет в наличии
Артикул - 86554
9 790 руб.








