Бинокль Levenhuk Rainbow 8x25 Amethyst
Описание
Levenhuk Rainbow 8x25 Amethyst. Достаточно взять бинокль в руки, почувствовать его приятную тяжесть, ощутить нежную шелковистую поверхность – и вы поймете, что не хотите расставаться с ним. Обладателей тонкого вкуса не оставит равнодушными аристократичный дизайн бинокля, сочетающий строгие, лаконичные линии и изысканный аметистовый цвет.
Использование современных оптических технологий позволило добиться потрясающего качества картинки, в то же время бинокль удивительно компактен. В оптической схеме используются roof-призмы, а на линзы нанесено многослойное просветляющее покрытие, поэтому изображение получается ярким и чистым. Биноклем могут активно пользоваться и люди с неидеальным зрением – коррекция диоптрий позволит подстроить бинокль под ваши особенности. Поворотно-выдвижные наглазники созданы для вашего дополнительного удобства и максимального комфорта.
Бинокль полностью водонепроницаем, так что вы смело можете брать его с собой в морское путешествие или на прогулку в дождливый день. Корпус герметичен и заполнен азотом, поэтому линзы не запотевают даже при высокой влажности воздуха.
Комплектация:
- Бинокль Levenhuk Rainbow 8x25 Amethyst
- Ремешок
- Салфетка для ухода за оптикой
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Производитель | Levenhuk |
| Оптическая схема | Roof |
| Диаметр объектива, мм | 25 |
| Увеличение, крат | 8 |
| Материал призм | Bak-4 |
| Просветление (покрытие) | многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 2.8 |
| Вынос зрачка, мм | 10.1 |
| Угловое поле зрения, ° | 7,6° |
| Вес бинокля, кг | 0,28 кг |
| Линейное поле зрения | 133 м/1000 м |
| Межзрачковое расстояние, мм | 40–76 |
| Наполнение азотом | Да |
| Размеры упаковки, мм | 9.2×16.0×7.0 см. |
| Защита от влаги | Водостойкий |



































